ボート レース オフィシャル ウェブ。 ボートレースびわこ Official Site

ボートレース戸田オフィシャルサイト

1 火 2 水 3 木 4 金 5 土 6 日 7 月 8 火 9 水 10 木 11 金 12 土 13 日 14 月 15 火 16 水 17 木 18 金 19 土 20 日 21 月 22 火 23 水 24 木 25 金 26 土 27 日 28 月 29 火 30 水 31 木 本 場 スポーツニッポン杯争奪 蒲郡ボート大賞 第49回家康賞 テレビ愛知杯争奪2020 Xマス&ファイナルカップ 中日スポーツ杯争奪新春特別覇者決定戦 GI 若松 大村 GIII 住之江 SG 平和島 丸亀 GI 浜名湖 江戸川 津 常滑 1 火 2 水 3 木 4 金 5 土 6 日 7 月 8 火 9 水 10 木 11 金 12 土 13 日 14 月 15 火 16 水 17 木 18 金 19 土 20 日 21 月 22 火 23 水 24 木 25 金 26 土 27 日 28 月 29 火 30 水 31 木 場 間 場 外 発 売 GIII 唐津 芦屋 鳴門 戸田 GIII 多摩川 戸田 SG 平和島 福岡 宮島 GI 浜名湖 津 江戸川 GIII 福岡 唐津 徳山 常滑 多摩川 江戸川 児島 常滑 多摩川 江戸川 芦屋 鳴門 江戸川 津 芦屋 唐津 戸田 福岡 尼崎 平和島 尼崎 津 尼崎 浜名湖 三国 常滑 福岡 徳山 三国 児島 常滑 三国 浜名湖 常滑 児島 鳴門 三国 津 丸亀 GI 若松 大村 GIII 住之江 蒲郡 大村 丸亀 桐生 桐生 蒲郡 丸亀 下関 若松 桐生 蒲郡 下関 丸亀 蒲郡 下関 1 金 2 土 3 日 4 月 5 火 6 水 7 木 8 金 9 土 10 日 11 月 12 火 13 水 14 木 15 金 16 土 17 日 18 月 19 火 20 水 21 木 22 金 23 土 24 日 25 月 26 火 27 水 28 木 29 金 30 土 31 日 本 場 中日スポーツ杯争奪新春特別覇者決定戦 中日スポーツ賞 第41回龍神杯 日刊ゲンダイ杯争奪ヴィーナスシリーズ第19戦 ムーンライトプリンセス決定戦 サンベリー蒲郡いちご杯 常滑 桐生 大村 児島 GI 尼崎 GI 江戸川 GI 唐津 常滑 1 金 2 土 3 日 4 月 5 火 6 水 7 木 8 金 9 土 10 日 11 月 12 火 13 水 14 木 15 金 16 土 17 日 18 月 19 火 20 水 21 木 22 金 23 土 24 日 25 月 26 火 27 水 28 木 29 金 30 土 31 日 場 間 場 外 発 売 三国 鳴門 GIII 徳山 唐津 芦屋 鳴門 GI 江戸川 GI 唐津 GI 戸田 常滑 三国 江戸川 戸田 児島 GI 尼崎 平和島 GIII 鳴門 芦屋 徳山 鳴門 宮島 児島 住之江 平和島 常滑 多摩川 宮島 GIII 浜名湖 多摩川 尼崎 江戸川 児島 宮島 徳山 浜名湖 福岡 尼崎 浜名湖 三国 唐津 児島 びわこ 常滑 びわこ 津 びわこ 津 福岡 常滑 徳山 津 福岡 三国 浜名湖 大村 若松 丸亀 下関 蒲郡 下関 蒲郡 桐生 GIII 下関 GIII 大村 蒲郡 桐生 大村 住之江 丸亀 若松 大村 丸亀 蒲郡 若松 丸亀. 売り出し中の西橋奈未(福井)は当地前回11月戦で男子相手にデビュー初優勝を飾った。 3 37. しなやかな旋回で展開をとらえ混戦に持ち込むことの多い角谷健吾選手 117期25歳で近況売り出し中。 その岩崎以上に安定感抜群なのが大瀧明日香(愛知)。 山本は準優勝が5回でそろそろ決めたい。 出走回数不足で現在はB1級だが、グランプリ3回を含むSG5冠、G1V15を誇る手腕に陰りはない。

>

ボートレースびわこ Official Site

厚みが増しています。 出場選手は前年覇者、今年のSG、PGI優勝者、3daysバトルトーナメント優勝者に、ダービーまでのSG、PGIの選出基準に基づく選出上位15名の中の勝率上位者(1〜9月)を加えた48人のトップレーサー達が競演する。 この浜名湖で再加速したい田路朋史選手 やや地味な印象があるものの、連絡みの率は高く貢献度はバツグン。 2 場内では密集状態を避けるため、お客様同士の間隔をあけるようお願いします。 下條雄太郎(長崎)は6期ぶりに新勝率は7点台と好調で、当地Vもある。 6 新型コロナウイルス感染症対策にご協力いただけない場合は、入場できません。 平均スタートタイミングコンマ14を武器としてレースの主導権を握るのは間違いないでしょう。

>

ボートレースびわこ Official Site

今年はまだ優勝はないが、現在15年連続で優勝中。 3 場内各所において、飛沫防止シートなどの設置や、適宜消毒を行います。 お好みレーサー出場のレース場は で表示されます。 モーニング• 白石健(兵庫)、山本隆幸(兵庫)の兵庫勢は当地初優勝に挑む。 2 サーモグラフィーまたは体温計により検温を実施させていただきます。 その田中に迫る筆頭格は君島秀三。 ロイヤルシートは、まさにファーストクラスのプライベート感と利便性を備えています。

>

ボートレースびわこ Official Site

12月8日(火)から13日(日)まで開催の『遠鉄アタック Mooovi浜名湖1周年記念』にどうぞご期待ください。 仲口博崇が予選トップ通過で上積みに成功/戸田• 外連味のない競走が持ち味です。 1月 1 金 2 土 3 日 4 月 5 火 6 水 7 木 8 金 9 土 10 日 11 月 12 火 13 水 14 木 15 金 16 土 17 日 18 月 19 火 20 水 21 木 22 金 23 土 24 日 25 月 26 火 27 水 28 木 29 金 30 土 31 日 本場 JANBARI. ターンの切れに迫力が加わった藤山雅弘(大阪)、不振から脱した武田光史(福井)にも警戒が必要。 SG制覇後も快調で、今回は地元エースとしての役割に期待が懸かる。 3909 佐々木康幸 『遠鉄アタック Mooovi浜名湖1周年記念』は12月8日(火)から13日(日)までの開催。

>

BOAT RACEとこなめ公式ウェブサイト

4 キッズスペースなど、一部ご利用いただけない箇所がございます。 3556 田中信一郎(大阪)• サマータイム• 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 第28回 4Kソリューションカップ マンスリー BOATRACE杯 デイリー スポーツ杯 チケット ショップ栄 開設5周年記念 競走 中日スポーツ金杯 争奪 2021新春特別競走 津 戸田 多摩川 G3 福岡 SG 平和島 SG グランプリ 平和島 浜名湖 宮島 G1 クイーンズクライマックス 浜名湖 G1 クイーンズクライマックス 浜名湖 児島 びわこ 江戸川 多摩川 戸田 尼崎 尼崎 児島 三国 津 三国 福岡 住之江 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 休 館 日 芦屋 鳴門 芦屋 鳴門 唐津 徳山 鳴門 芦屋 唐津 徳山 津 戸田 G3 多摩川 戸田 SG グランプリ 平和島 浜名湖 びわこ 宮島 G1 クイーンズクライマックス 浜名湖 戸田 常滑 G3 福岡 尼崎 三国 多摩川 常滑 江戸川 児島 常滑 尼崎 児島 びわこ 江戸川 三国 尼崎 常滑 常滑 福岡 津 三国 福岡 住之江 G1 BBCトーナメント 若松 G3 住之江 児島 児島 蒲郡 桐生 桐生 蒲郡 下関 大村 桐生 若松 大村 下関 丸亀 蒲郡 丸亀 蒲郡 大村 丸亀 大村 大村 若松 丸亀 下関. 当地V3の実績を残す福島勇樹をはじめ岡田憲行、佐藤大介、天野晶夫、永田啓二、金子良昭、内堀学、中田元泰らもA1ランカーの実力を発揮してV争いに加わってくるか。 女子勢では長嶋万記、今井美亜が男子相手に奮戦を誓う。 新勝率6. ー欠場のおしらせー 第9R 1号艇にて出場が予定されていた3833 中辻 博訓 選手は、公傷による途中帰郷の為欠場となります。 ルーキーシリーズ• 西島が16年連続Vへ照準!。

>

ボートレース戸田オフィシャルサイト

4 混雑を避けるため、入場制限をさせていただく場合があります。 1%という3連対率がその表れとみていいでしょう。 秋を迎えても勢いは保っており、ここでも中心に。 そのほか… 63歳となった今も、感謝の気持ちを胸にトップクラスと互角以上の戦いを演じるインの鬼・鈴木幸夫選手 前沢選手と並んで関東の代表。 <座席数> ロイヤルシート:58席(車椅子席1席)/ペアシート:5席 <料金> ロイヤルシート:3,000円/ ペアシート:5,000円 <サービス> おしぼり・フリードリンク・競艇専門紙・クローク <設備> 専用モニター(各席1台)、65型モニター2台. 明日のびわこ優勝戦🏆 須藤博倫選手が6号艇で登場します! ご声援よろしくお願いいたします!!• (ログイン後に表示されます). 平和島優勝戦🏆 伊藤 啓三 選手が2号艇、濱崎 直矢 選手が5号艇で登場します! ご声援よろしくお願いいたします!!• 当地でV歴のある加瀬智宏、折下寛法、松竹大輔も侮れない存在だ。

>

ボートレース戸田オフィシャルサイト

7 咳など、風邪の症状がみられる方にはお声掛けを行い、状況によってはご退場いただく場合がございます。 津優勝戦🏆金子和之選手が4号艇で登場します! ご声援よろしくお願いいたします!!• お客様には大変ご迷惑をおかけしますが、感染症予防にご理解いただき、ご協力のほどお願いいたします。 判断とさばきの良さが『レースの巧さ』となって評価されている小池修平選手 浜名湖は過去、東海地区戦と周年記念で優勝。 ゆったりと配列されたリクライニングの専用ソファーは、都心にいることを忘れさせてくれるほどの心地よさです。 5 入場時に手指消毒をお願いいたします。 埼玉の静かなる中堅ともいえる小山勉選手など、実に多士済々です。 またカップルにはペアシートがおすすめです。

>

BOAT RACEとこなめ公式ウェブサイト

ナイター• 12月 1 火 2 水 3 木 4 金 5 土 6 日 7 月 8 火 9 水 10 木 11 金 12 土 13 日 14 月 15 火 16 水 17 木 18 金 19 土 20 日 21 月 22 火 23 水 24 木 25 金 26 土 27 日 28 月 29 火 30 水 31 木 本場 JLC 683 684 684 682 681 683 場外 外向発売 センプルピア 12月 1 火 2 水 3 木 4 金 5 土 6 日 7 月 8 火 9 水 10 木 11 金 12 土 13 日 14 月 15 火 16 水 17 木 18 金 19 土 20 日 21 月 22 火 23 水 24 木 25 金 26 土 27 日 28 月 29 火 30 水 31 木• 元々、レーサーとしての素質には高い評価が与えられていましたが、近況は、差し主体から強気の攻めも織り込んだ戦法に変化。 記録継続に向けて、必勝の構えで乗り込んでくる。 元来コース不問で、アウトからでも舟券に貢献できる前沢選手の3連対率は71. 4083 福島勇樹(東京)• 15:15• 今年はここまで、びわこ(1月)・津(6月)・桐生(9月)で優勝。 新級別では降級となる堀之内紀代子(岡山)だが、10月津では1着を並べて優勝と調子は悪くない。 その中心は今年ここまでV8としている岩瀬裕亮選手。

>